СОБЫТИЯ

На V съезде геронтологов и гериатров была отмечена работа БУЗОО «ГВВ» по оказанию помощи ликвидаторам последствий радиационных аварий и катастроф.
19-20 апреля 2018 года в Москве прошел V Всероссийский Съезд геронтологов и гериатров. Министр здравоохранения РФ Скворцова В.И, открывая съезд, сказала, что развитие гериатрии стало отражением понимания современным обществом проблем пожилого человека.
В работе V Всероссийского Съезда геронтологов и гериатров приняли участие ведущие международные и российские эксперты в области геронтологии и гериатрии. Научная программа Съезда включает в себя наиболее актуальные вопросы геронтологии и гериатрии, решение которых поможет достичь максимального обеспечения потребностей пожилого человека
На V  съезде геронтологов и гериатров была отмечена работа БУЗОО «ГВВ» по  оказанию  помощи ликвидаторам последствий радиационных аварий и катастроф. Главному врачу Захарову Евгению  Валерьевичу, главному  внештатному гериатру  Омской области   был вручен наградной  кубок  и дипломом победителя номинации  «За организацию медицинской помощи ветеранам, подвергшимся воздействию радиации».
ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД